Новости строительства: ЖК "Сокол"

Стройка в ЖК «Сокол» не останавливается ни на день. Специалисты строительного надзора рассказывают о том, какие работы завершены на сегодня и какие ведутся в активном режиме.

Четвёртая очередь строительства:
- 5 секция – возводятся каменные перегородки на 19 этаже; вентиляция выполнена со 2 по 26 этажи, на этом отрезке также смонтированы кабели под ТВ и Интернет. Готовы магистрали отопления.
- 6 секция – закончена кирпичная кладка внешних стен, перегородки возводятся на 17 этаже; вентиляция подготовлена до 15 этажа, ТВ и Интернет-кабели смонтированы с 3 по 26 этаж. Закончен монтаж магистралей отопления.
- 7 секция – каменная кладка внешних стен завершена, перегородки возводятся на 24 этаже. Вентиляция выполнена до 20 этажа, ТВ и Интернет-кабели – со 2 по 26 этаж. Завершён монтаж магистралей отопления.
- 8 и 9 секции – кладка внутренних перегородок и вентканалов выполнена на 26-м этаже, до этого же уровня готовы стояки дымоудаления и подпора воздуха. Также готов техэтаж, в работе – кровля и фасады.
На всех секциях 4 очереди выполнены ниши под электрические ящики, заведена в квартиры слаботочная разводка.

 
На встроенно-пристроенном паркинге к домам 8,9 ведётся подготовка армкаркаса перекрытия.

Пятая очередь строительства:
На 100% готова шуба на откосах, практически завершён вентиляционный фасад с подшивками козырьков. Проводится покраска переходных лоджий, устанавливаются счётчики.

Полностью подготовлены входные группы в офисы, ведутся работы по монтажу поручней.

На отдельно стоящем паркинге каменные перегородки готовы до 5 уровня. Кровельщики выполнили пароизоляцию. Сантехники закончили работы по монтажу дополнительных оросителей.

На строительстве школы продолжают работать бригады каменщиков. На блоке 1 почти закончена кладка стен 2 этажа, перекрыто 95%. На 2 блоке кладка завершена полностью.

Приобрести квартиру в строящихся секциях ЖК «Сокол» можно прямо сейчас. Звоните специалистам отдела продаж ГК «Новый Дон»:
8-800-234-03-03 
Поделиться:

Ещё интересно