Финишные работы в ЖК "Зодиак": что сделано на данном этапе

В конце марта мы сообщали, что строительство ЖК «Зодиак» вышло на финишную прямую. Сегодня делимся подробностями о том, какие работы уже завершены, а на проведение которых потребуется ещё совсем немного времени.

Специалисты ГК Новый Дон закончили монтаж всех коммуникаций и выполнение отделочных работ. На придомовой территории завершён монтаж всех игровых площадок и малых архитектурных форм.

В домах устанавливаются дверные упоры на лестничных клетках, в МОПах и лифтовых холлах идёт монтаж металлических входных дверей в квартирах во всех секциях и на всех этажах. После этого будет проведена локальная покраска отдельных зон в МОП.

На придомовой территории специалисты осуществляют следующий спектр работ: на локации, предусмотренные под озеленение, завозится грунт, засеивается газон. Чуть позднее будут доставлены и посажены деревья и кустарники.

Специалисты ГК Новый Дон делают всё, чтобы владельцы квартир в ЖК «Зодиак» смогли как можно скорее получить добрые новости, начать ремонт в своих квартирах и готовиться к новоселью.

ГК Новый Дон. Строим дома и лучшее будущее.

Поделиться:

Ещё интересно