Выиграй квартиру от ГК Новый Дон!

В честь своего 25-летнего юбилея весь год мы дарим нашим покупателям отличные подарки и, впервые в своей истории, разыграем самый лучший из возможных призов – двухкомнатную квартиру с готовым ремонтом!

Принять участие в розыгрыше может каждый заключивший договор на приобретение квартиры с 9 января по 31 декабря 2023 года в жилых комплексах «Зодиак», «Феникс», «Сокол», «Рекорд», «Зелёный квартал, «Приволжский». Уточним, что участником акции может стать только физическое лицо – гражданин РФ или страны СНГ, достигший совершеннолетия и приобретший квартиру у официального застройщика или организации, аффилированной застройщиком. Подробные условия - в разделе Акции.

Главный приз победителя юбилейного розыгрыша – двухкомнатная квартира с готовым ремонтом в ЖК «Сокол»!

Розыгрыш квартиры состоится 25 января 2024 г. в формате on-line трансляции и/или на живом мероприятии в присутствии участников акции. Мы обязательно уведомим дополнительно о времени и месте определения победителя и вручения ему ключей от квартиры мечты.

Следите за новостями на сайте newdon.ru и наших соцсетях, выбирайте свою, лучшую квартиру в любом из ЖК от #новыйдон по всей Самаре, открывайте дорогу в новую жизнь!

Мечтайте! ГК Новый Дон сделает ваши мечты реальностью! 

Подобрать квартиру
Поделиться:

Ещё интересно