В квартале «Холмы» микрорайона «Заречье» появится пространство для вдохновения — шоурумы, которые представляют собой меблированные квартиры с функциональным и продуманным ремонтом. Дизайнеры группы компаний Новый Дон разработали концепции интерьеров для 1-, 2- и 3-комнатных квартир, в которых лаконично продолжаются основные мотивы всего живописного микрорайона «Заречье».
Как отмечают дизайнеры, микрорайон «Заречье» проектировался в концепции уютных европейских улочек, вдохновлялись голландскими и датскими малоэтажными домиками с акцентными цветами охры, терракота, синего неба и норвежского побережья. Эти же цветовые акценты применяли при разработке внутреннего наполнения квартир в скандинавском стиле.
Шоурумы представляют собой готовые решения по организации пространства и обустройству интерьера, которые помогут покупателям визуализировать свою будущую квартиру и получить порцию вдохновения.
Совершить виртуальную прогулку по шоурумам можно уже сейчас на сайте ГК Новый Дон.
3D-тур по 1-комнатной квартире
3D-тур по 2-комнатной квартире
3D-тур по 3-комнатной квартире
Узнать стоимость квартир в микрорайоне «Заречье» и условия действующих спецпредложений можно у менеджеров отдела продаж ГК Новый Дон в офисах или по телефону 8 800 234-03-03.