Приглашаем на Дачу Константина Головкина

В апреле самая ожидаемая часть празднования юбилея «Города-курорта» — волшебный симфонический концерт при свечах и грандиозное мэппинг-шоу — отменилась из-за капризов погоды. Но благодаря этому вы сможете побывать на уникальном празднике в июне, причем на выбор — целых два дня!

Будем ждать счастливых обладателей билетов 6 и 7 июня на Даче со слонами. Начало — в 21:00, дресс-код — creative black tie. Надевайте лучшие наряды и окунайтесь в атмосферу настоящего праздника!

Мы готовим для вас новую шикарную фотозону в стиле жилого комплекса «Кватро» и увлекательные интерактивы! Фотографируйтесь на нашем стенде, выкладывайте снимки и отмечайте нас — всему коллективу ГК Новый Дон, который готовит для вас фееричный праздник, будет очень приятно.

Не упустите возможность провести самый незабываемый вечер лета, наполненный яркими впечатлениями и новыми знакомствами. А мы будем ждать вас у нашего стенда!

С любовью, ГК Новый Дон 🤍

Поделиться:

Ещё интересно