Новости строительства: ЖК "Зелёный квартал"

Жилой комплекс, возводимый ГК Новый Дон у самого большого городского парка – имени 60-летия Советской власти, в границах улиц Алма-Атинская и Стара-Загора, активно готовится к большому этапу майского строительства. Кроме того, здесь уже выполнена большая часть работ на подземных паркингах всех секций. Подробности передают ответственные специалисты участка:

1 дом, секции 1 и 2
- завершена разбработка грунта всех подземных паркингов;
- на четырёх из восьми паркингах залиты плиты с перекрытием;
- на 5-м паркинге залита плита перекрытия, готова часть вертикальных конструкций;
- на 6-м паркинге готова «подбетонка» (устраивается с целью обеспечения прочной основы для монтажа и подготовки армирующего каркаса будущего фундамента);
- на 7-8- м паркингах строители готовятся приступить к устройству «подбетонки».

2 дом, секции 1-3
- ведётся разработка грунта под паркинги всех трёх секций;
- идёт активная подготовка к майским работам по монолиту, кладке стен и пр.

Обратите внимание, что сегодня только в ЖК «Зелёный квартал» ГК Новый Дон предлагает к покупке квартиры с чистовой отделкой. Отличный вариант для тех, кто приобретает жильё для последующей его сдачи в аренду или не может позволить себе тратить время на самостоятельный ремонт. Квартиры с чистовым вариантом отделки можно приобрести вплоть до 30 июня текущего года.

Также напоминаем, что при покупке квартиры в ЖК «Зелёный квартал» в 2023 году вы автоматически становитесь участником юбилейного розыгрыша двухкомнатной квартиры с ремонтом от ГК Новый Дон! Все подробности – по телефону отдела продаж: 8-800-234-03-03.

ГК Новый Дон. Строим дома и надёжное будущее.

Поделиться:

Ещё интересно