Фотоконкурс "Счастье - в моменте"

«Счастье – в моменте» – так называется конкурс от ГК «Новый Дон», который идёт прямо сейчас в нашем официальном аккаунте в Инстаграм! Если вы проживаете или вскоре будете проживать в одном из наших жилых комплексов, то вам - на @ newdon.samara : мы объявляем яркое и весёлое соревнование за очень приятные призы от ГК «Новый Дон».

В течение ближайших двух недель мы ждём от вас фотографии, на которых запечатлены вы сами или ваши родные и любимые люди или питомцы в квартире, во дворе, на фоне дома. Главное условие – местом действия должен быть ЖК Группы компаний «Новый Дон». А основная идея ваших снимков: показать какой-то очень симпатичный, трогательный момент, интересный ракурс, красоту домашнего уюта, одним словом – ваше счастье в мелочах!      

Фотографии для конкурса необходимо разместить в своей ленте или в сторис Инстаграм с закреплением её в Актуальном, а в описании указать главный хештег конкурса #нд_счастьевмоменте, а также обязательно разместить ссылку на профиль Организатора в Инстаграме (@ newdon.samara)

Оценивать ваши фото мы будем по количеству лайков (зовите на помощь друзей!), а также коллективным решением сотрудников ГК «Новый Дон». Победителей выбираем в четырёх номинациях: 1. «Новый Дон»: семья – главное счастье! 2. «Новый Дон» с высоты птичьего полета. 3. «Новый Дон»: архиКРУТО! 4. «Новый Дон»: мой дом – моя прелесть.

Прием фоторабот проводится в период с 3.11.21 по 16.11.21 (включительно).

Награждение победителей – до конца текущего, 2021 года, в рабочее время офисов ГК «Новый Дон».

Призы: фирменный домашний текстиль, мерч ГК "Новый Дон", подарки детям.

_________

Условия фотоконкурса #нд_счастьевмоменте:

  1. Участие: бесплатное, все желающие из числа проживающих или купивших квартиру в ЖК «Фаворит», «Рекорд», «Сокол», «Феникс», «Камелот», «Династия», «Приволжский», «Город Солнца». Необходимо: быть подписчиком корпоративного профиля Инстаграм Организатора, то есть нажать кнопочку [подписаться] рядом с аватаркой профиля, сделать в сторис репост основного текста (поста) о начале конкурса и закрепить эту сторис в Актуальном.  
  2. Публикацией своей фотоработы участник подтверждает согласие всех изображенных на них людей на публикацию их изображения в корпоративных профилях Инстаграм Организатора и не возражает против дальнейшего его использования в рекламных целях Организатора.
  3. Участник гарантирует, что его фоторабота не нарушает интеллектуальные права третьих лиц. В случае претензии со стороны третьих лиц участник несёт полную ответственность за свою работу.
  4. Фотографии должны быть:
    - свежими (то есть сделанными недавно);
    - оригинальными и авторскими (не скачанными откуда-то, вы должны либо сами сделать этот снимок, либо принять участие в его создании);
    - качественными (размером не менее 600КВ, без брака при съемке и дефектов сжатия файла);
    - соответствовать тематике и номинациям конкурса (см. п.7);
    - размещены публикацией в ленте Инстаграм или в сторис с закреплением в Актуальном на период срока действия конкурса – до 16.11.21;
    - снабжены авторским описанием – с упоминанием где, в каком ЖК «Нового Дона» сделан снимок, описан замысел съемки, возможно – девиз (слоган) или креативное описание фотоработы.
  5. Участник может прислать на конкурс не более 4 фоторабот.
  6. Оценивание работ производится Организатором конкурса с учетом А) количества лайков к публикации фотоработы, Б) оценки визуальной и смысловой составляющей фотоработы, В) ее соответствия правилам и условиям настоящего конкурса.
  7. Работы принимаются в 4-х номинациях:

«Новый Дон»: архиКРУТО! Эстетика, красота в моменте, гармония и разнообразие благоустройства ЖК.

«Новый Дон» с высоты птичьего полета. Панорамные снимки красивого вида из окон/лоджий/балконов квартиры.

«Новый Дон»: мой дом – моя прелесть. Уютные, душевные фотографии домашнего обустройства или двора.

«Новый Дон»: семья – главное счастье! Фото милых, душевных или забавных моментов из жизни семьи.

  1. Подведение итогов производится Организатором конкурса путем публикации имён и фото победителей в номинациях в течение 3-5 рабочих дней с момента окончания приема фоторабот, т.е. до 22.11.21 (включительно).
  2. Количество призовых мест в каждой номинации – 10. Итого по итогам конкурса – 40 победителей.
  3.  Награждение победителей и вручение призов происходит путем личного посещения Участником офиса продаж Организатора.
  4. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в Условия конкурса, а также принять решение о досрочном прекращении или его отмене. Информация обо всех изменениях в настоящих Условиях или о приостановке/ завершении конкурса будет размещена на Сайте и официальных аккаунтах Организатора в социальных сетях.
Поделиться:

Ещё интересно