Новости со стройки ЖК "Сокол"

С ЖК «Сокол» к нам летят новости о хороших темпах возведения объектов. Специалисты строительного контроля рассказывают об уже выполненных и производимых работах.

Четвёртая очередь строительства:
5 и 6 секция – 100% готовы магистрали отопления в подвалах, сантехники комплектуют канализацию. Ведутся работы по штукатурке, шпатлёвке и укладке плитки в коридорах, на кухнях и лоджиях чистовых квартир;
7 секция – закончен монтаж магистралей отопления в подвалах, в 80% квартир установлены радиаторы с разводкой;
8 и 9 секции – на всех этажах обеих секций выполнена разводка под отопление, закончен монтаж стояков в МОП. Выполнены ниши под электрические ящики, слаботочная разводка заведена в квартиры. Закончены работы по предмонтажу и разводке кабелей в квартирах. Полностью сделаны ограждения переходных балконов. Кровля: готовы техэтажи. В процессе оштукатуривание стен и перегородок. На 9 секции ведутся работы по устройству входных групп.

Благоустройство: возводится вертикальная конструкция под новую детскую площадку между школой и паркингом, а также за парковкой со стороны Московского шоссе. Строители наносят второй, цветной, слой резинового покрытия. Начата работа по обустройству верхнего яруса зоны отдыха.

На встроенно-пристроенном паркинге к секциям 8 и 9 производится гидроизоляция покрытия, продолжается монтаж вентиляционных каналов (2 уровень), начата заливка полов – также на 2 уровне.

На отдельно стоящем паркинге выполнена гидроизоляция полов на 3,4,5 уровнях, в процессе 2-й уровень. Ведутся работы по огнезащите воздуховодов. Кровельщики подготовили пароизоляцию. Закончен монтаж дополнительных оросителей, смонтированы сэндвич-панели.

Выбрать свою квартиру, где каждому в семье будет место, можно здесь, на нашем сайте. А узнать о самых выгодных условиях от банков-партнёров – по телефону специалистов отдела продаж ГК «Новый Дон»: 8-800-234-03-03

Поделиться:

Ещё интересно