Репортаж со стройки ЖК "Рекорд"

Свежие новости о динамике строительства ЖК «Рекорд» передают специалисты строительного надзора. За сентябрь выполнен большой объём работ по благоустройству придомовых территорий, а также реконструкции входных групп в уже сданных секциях.

2 очередь, 2 этап, секции 3 и 4:
- со стороны ул. Краснодонской ведётся монтаж ограждения футбольной площадки;
- со стороны ул. Воронежской (от паркинга) устанавливается и благоустраивается детский игровой комплекс, высаживаются кустарники в большие железобетонные клумбы.

3 очередь, 1 этап, секции 1 и 2:
- 3 дом, 1 секция: залиты вертикальные конструкции машинного помещения лифтов и котельной; каменная кладка наружних стен завершена уже на уровне 11 этажа.
- 3 дом, 2 секция: залиты вертикальные несущие конструкции машинного помещения лифтов, кладка наружных и внутренних стен ведётся на уровне 13-15 этажей.
По обеим секциям выложены перегородки со 2 по 6 этажи.
В процессе монтажа – системы отопления и водоснабжения, а также система дымоудаления. В ближайшие дни строители приступят к устройству кровельного пирога.

Выбрать квартиру, в которой будет уютно каждому члену семьи, можно здесь, на нашем сайте. Узнать о самых выгодных вариантах её приобретения, в том числе ставке от 1% годовых от банка-партнёра на весь срок строительства объекта, можно по телефону специалистов отдела продаж: 8 (800) 234-03-03.

Поделиться:

Ещё интересно