Купи квартиру и получи паркинг в подарок! 

Целый месяц ГК «Новый Дон» при покупке квартир в ЖК «Феникс» будет радовать счастливых новосёлов щедрым подарком – комфортным и безопасным «домом» для автомобиля! 


 
Уникальное предложение действует с 17 сентября по 22 октября текущего года и распространяется на однокомнатные и трёхкомнатные квартиры ЖК «Феникс»*. 
 
Важные уточнения:
1.  50% скидка на приобретение машиноместа действует при покупке 1-комнатных квартир в ЖК «Феникс» при условии 100% оплаты, в том числе ипотечными средствами, или при оформлении рассрочки до трёх месяцев (при этом 30% – первоначальный взнос, оставшаяся сумма – равными платежами).
2. 100% скидка на приобретение машиноместа действует при покупке 3-комнатных квартир в ЖК «Феникс» определённой площади, с условием 100% оплаты, в том числе ипотечными средствами, или при оформлении рассрочки до 1 месяца (при этом 30% – первоначальный взнос).
3.  Скидка не суммируется с другими действующими рекламными и акционными предложениями ГК «Новый Дон».
4.  ГК «Новый Дон» оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения акции, а также принять решение о досрочном прекращении или её отмене. В таком случае информация обо всех изменениях в настоящих условиях или о приостановке/ завершении акции будет своевременно размещена на сайте и в официальных аккаунтах группы компаний. 
 
Прежде чем принять решение о покупке, можно протестировать паркинг на собственном авто, а также посмотреть квартиру в рамках экскурсии.
Записаться на тест-драйв паркинга, а также узнать обо всех возможностях приобретения квартир можно по телефону отдела продаж: 8 (800) 234-03-03.
___
*Полный перечень квартир и машиномест, участвующих в акции, уточняйте в отделах продаж ГК "Новый Дон":
8 (800) 234-03-03
Поделиться:

Ещё интересно