Новости строительства: ЖК "Рекорд"

Ежемесячный обзор строительных работ начнём с ЖК «Рекорд». На связи специалисты строительного надзора ГК «Новый Дон»:

2 очередь, 2 этап, секции 3 и 4
В активной стадии – передача квартир дольщикам, как в черновой, так и в чистовой отделке. Завершаются работы в отдельных, ещё не переданных квартирах. На дворовой территории проводится благоустройство по заранее озвученному плану и с учётом запросов жителей, ЖК приобретает индивидуальные черты.

3 очередь, 1 этап, секции 1 и 2
- 3 дом, 1 секция: залиты вертикальные конструкции 25 этажа, в процессе вязки арматурный каркас плиты перекрытия 25 этажа.
- 3 дом, 2 секция: залита плита перекрытия 24 этажа. Идёт подготовка к бетонированию вертикальных несущих конструкций 25 этажа.

Узнать подробнее о покупке новой квартиры в строящихся секциях ЖК «Рекорд» можно на нашем официальном сайте newdon.ru. Обязательно запланируйте и бронь машиноместа: продолжается продажа на двухуровневом подземном паркинге, мест остаётся всё меньше.
Площадь – от 15,5 до 20,6 кв.м.

Задать все интересующие вопросы по поводу паркинга, приобретению новых квартир, «Семейной ипотеке» – программе для родителей двух и более детей, по которой можно приобрести трёхкомнатную квартиру в ЖК «Рекорд» по ставке от 1% годовых на весь срок строительства объекта, можно по телефону специалистов ГК «Новый Дон»:
8 (800) 234-03-03.

Поделиться:

Ещё интересно