Заслуженный строитель Самарской области

Почётное звание «Заслуженный строитель Самарской области» присвоено генеральному директору ГК «Новый Дон» Анатолию Александровичу Давидюку.

«Это звание вручается за заслуги в строительстве зданий и сооружений, внедрении и применении новых строительных технологий и материалов», — цитата из губернаторского представления к награждению.



Анатолий Александрович возглавляет одну из крупнейших компаний на строительном рынке Самарской области. Группа компаний «Новый Дон» проводит большую плодотворную работу в сфере градостроительства, развития инфраструктуры и сохранения исторического облика Самары.

Благодаря профессиональной позиции и грамотному руководству, ГК «Новый Дон» уже несколько лет занимает лидирующие позиции в ряду крупнейших застройщиков Самарской области. Более чем за 20 лет Группа компаний возвела и сдала в эксплуатацию жилые и нежилые объекты недвижимости общей площадью > 1 700 000 м2 . Ещё 2 000 000 м2 жилой и коммерческой недвижимости сейчас находится в процессе строительства и проектирования.

В планах у ГК «Новый Дон» несколько масштабных строек и грандиозных проектов. Мы строим будущее любимого города!

Поделиться:

Ещё интересно