Начинаем выдачу ключей!

Важные новости для будущих жителей ЖК «СОКОЛ»!

С завтрашнего дня, 12 октября, ГК «Новый Дон» приглашает дольщиков 10 и 11 секций ЖК «СОКОЛ» на приём квартир с черновой отделкой и выдачу ключей! Дольщиков 12 и 13 секций мы также обязательно пригласим – уже следующим этапом, наши специалисты ведут активную подготовку.

Всю информацию по осмотру и приёмке квартир можно получить по телефону отдела продаж: 88002340303.

Уважаемые дольщики, обратите внимание! В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в Самарской области, подписание актов приёма-передачи и выдача ключей производятся ТОЛЬКО по предварительной записи. Во время визита к нам при себе необходимо иметь оригинал ДДУ и паспорт. Для дольщиков 10 и 11 секций ЖК «СОКОЛ» будут работать сразу два отдела продаж ГК "Новый Дон": по улице Молодёжной, 16А и улице Революционной, 101Б. Мы беспокоимся о вашей безопасности и добром здоровье, поэтому предпринимаем все необходимые меры: и масочный режим, и обработку рук и поверхностей дезинфекторами.
Долгожданное новоселье не за горами!

Информация для всех клиентов ГК «Новый Дон»: в период выдачи ключей офис по улице Революционной, 101Б, не будет работать по другим обращениям клиентов (например, для экскурсий и оформления ДДУ). Просьба обращаться в другие отделы продаж ГК «Новый Дон» - на ул. Арцыбушевской, д. 33 и ул. Молодёжной, 16А.

Будьте здоровы и – всегда добро пожаловать! Ваш ГК "Новый Дон".

Поделиться:

Ещё интересно