Новости со стройки ЖК "Рекорд"

Каждый месяц мы подробно рассказываем вам, как продвигается строительство в наших ЖК. Сегодня на связи специалисты ГК «Новый Дон», занятые на новостройках в ЖК «Рекорд». Какие работы здесь уже выполнены?

2 очередь, 2 этап, секции 3 и 4
Полным ходом ведутся работы в квартирах с чистовой отделкой и ремонтом: укладка керамогранита и ламината, оклейка стен обоями.

3 очередь, 1 этап
- 3 дом, 1 секция: сегодня строители заливают плиту перекрытия 21-го этажа;
- 3 дом, 2 секция: залиты вертикальные несущие конструкции 21-го этажа.

На обеих секциях выложены перегородки на 2-м и 3-м этажах. Начался монтаж систем отопления и водоснабжения. До 15-го этажа возведена система дымоудаления.

Новые дома нашем в молодом и динамично развивающемся ЖК растут буквально на глазах. При этом качество работ тщательно отслеживается на каждом этапе, строительный контроль осуществляется без выходных. Это главный принцип ГК «Новый Дон».

Продажа квартир в ЖК «Рекорд» идёт полным ходом, о доступном жилье можно узнать здесь, в соответствующем разделе. 

Кстати, для родителей двух и более детей сейчас действует выгодная программа «Семейная ипотека», по которой можно приобрести трёхкомнатную квартиру в ЖК «Рекорд» по ставке от 0,7% годовых на весь срок строительства объекта. Обязательное условие: проведение сделки с услугой «Электронная регистрация».

Также в ЖК «Рекорд» продолжаются продажи машиномест на двухуровневом подземном паркинге. Площадь мест – от 15,5 до 20,6 кв.м. Сейчас можно подобрать наилучший из имеющихся вариантов для безопасной парковки и сохранности вашего авто.

Получить консультации по приобретению новых квартир, программе «Семейная ипотека», а также забронировать машиноместо на паркинге можно по телефону специалистов ГК «Новый Дон»: 8 (800) 234-03-03.
Поделиться:

Ещё интересно