В помощь многодетным семьям

Партнёр ГК Новый Дон – ПАО ВТБ – предлагает специальную ипотечную программу для семей с тремя и более детьми.

«ВТБ считает адресную помощь семьям с детьми своим приоритетом. С появлением ребёнка финансовая нагрузка на семейный бюджет существенно вырастает, особенно если необходимо улучшение жилищных условий. Поэтому мы решили поддержать многодетных родителей и впервые на российском рынке запустить семейную ипотеку всего под 3%», - говорит заместитель президента-председателя правления ПАО ВТБ Анатолий Печатников. Программа льготной ипотеки для многодетных семей продлится до конца 2022 года.

Для получения ипотечного кредита с рекордно низкой годовой ставкой в семье должно быть не менее трех НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей, при этом один из которых родился после 01.01.2018 года, также один из членов семьи должен получать зарплату на карту ВТБ (не менее одного зачисления). Условия сохраняются на весь срок действия договора.

Как и в случае льготной ипотеки с «обычной» ставкой, жильё должно приобретаться на первичном рынке. Широкий выбор таких квартир предоставляет ГК Новый Дон, и прямо сейчас у вас есть возможность выбрать квартиру, в которой будет комфортно всем без исключения членам семьи, в наших новых жилых комплексах – «Приволжский», «Зодиак», «Сокол» или «Рекорд».

Консультации – по телефону отдела продаж ГК Новый Дон: 8-800-234-03-03.

Поделиться:

Ещё интересно