Репортаж со стройки ЖК "Сокол"

На связи – специалисты строительного контроля ГК «Новый Дон», поступили свежие новости о динамике работ на ЖК «Сокол».

Четвёртая очередь строительства:

5 и 6 секция – на 80% выполнена стяжка полов; электрики заканчивают работы по подведению ТВ и Интернет-кабелей; полностью отштукатурены места общего пользования (МОП), также начаты работы в квартирах с чистовой отделкой;

7 секция – полностью выполнена стяжка полов; электрики подготовили ниши под щитки, ведутся работы по подведению ТВ и Интернет-кабелей;

8 и 9 секции – закончено устройство полов на всех жилых этажах и в подвалах; активно ведётся укладка плитки в МОП; закончены монолитные работы по устройству входных групп.

Пятая очередь строительства:

-продолжается передача «черновых» квартир в секциях 10, 11, 12, 13;
-сантехники выполняют разводку в санузлах «чистовых» квартир; здесь же заканчивается шпатлёвка стен и укладка плитки в коридорах, кухнях и лоджиях.

Благоустройство: продолжаются работы на новой детской площадке, на пешеходных дорожках выставлен поребрик, практически закончены работы со стороны ландшафтного дизайна, обустроены лаунж-зона с лежаками под перголой и видовая зона.

На встроенно-пристроенном паркинге к секциям 8 и 9 закончена стяжка из бетона, продолжаются работы по гидроизоляции, монтажу ветканалов и заливке полов.

На отдельно стоящем паркинге завершена кладка перегородок из керамического кирпича, полностью выполнена гидроизоляция и устройство бетонных полов выполнено на всех этажах. В работе – разводка электрических кабелей и проводов, монтаж датчиков и освещения, а также автоматических ворот в боксах.

Выбрать квартиру в уютном и современном ЖК «Сокол» можно здесь, на странице ЖК. Подробнее расспросить специалистов отдела продаж ГК «Новый Дон» о самых выгодных условиях от банков-партнёров – по телефону: ☎ 8-800-234-03-03

Поделиться:

Ещё интересно