ЖК "Феникс" - финалист престижной премии

Жилой комплекс «Феникс», представленный Группой компаний «Новый Дон» на Международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости», стал финалистом в номинации «Концепция регионального объекта №1»!



Более 10 лет ежегодная Международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, организованная Московским Бизнес-Клубом, выбирает лучшие объекты по всей России и странам-соседям, чтобы показать потребителю новейшие тенденции в градостроительстве и урбанистике и помочь сориентироваться при покупке собственной квартиры, дома, офиса.



Группа компаний «Новый Дон» впервые принимала участие в престижном конкурсе. Мы представили на суд беспристрастного жюри один из лучших своих объектов – ЖК «Феникс», построенный в историческом районе Самары, – и получили хорошую оценку экспертов, войдя в тройку лучших в категории. Представители компании стали гостями торжественной XII церемонии награждения премии «Рекорды Рынка Недвижимости» и получили из рук ведущих – Ксении Собчак и Александра Пряникова – почётную статуэтку и официальный диплом финалиста.



Мы от всей души поздравляем своих коллег, микрорайон «Город оружейников» от ижевской компании «КОМОССТРОЙ», занявший в нашей номинации первое место, с заслуженной победой! Благодарим за великолепный пример и полученный бесценный опыт!



Отдельное спасибо мы говорим всем вам, друзья и партнёры, верные покупатели, отдавшие свой голос за ГК «Новый Дон»! Мы не останавливаемся на пути развития собственных технологий строительства и точно знаем: лучшее ещё впереди!

Поделиться:

Ещё интересно