Новости строительства: ЖК "Сокол"

Традиционно мы рассказываем о динамике строительства в наших ЖК будущим жильцам, которые с нетерпением ждут свои квартиры. Сегодня о выполненных работах докладывают специалисты строительного надзора на ЖК «Сокол».

Итак, на сегодняшний день в четвёртой очереди строительства:
- 5 секция – полностью закончена кирпичная кладка внешних стен, возводятся перегородки на 15 этаже; на 100% готовы магистрали отопления; до 11 этажа проложены водопровод и канализация;
- 6 секция – кирпичная кладка внешних стен практически завершена, в работе находится уже техэтаж, перегородки возведены до 10 этажа; водопровод и канализация проложены до 25 этажа, стояки отопления в местах общего пользования – до 14 этажа;
- 7 секция – каменная кладка внешних стен ведётся на 25 этаже, перегородки возведены на 19 этаже; закончен монтаж магистралей отопления в подвале, водопровод, канализация и стояки отопления в местах общего пользования проложены до 22 этажа;
- 8 и 9 секции: каменная кладка перегородок и вентканалов выполнена до 25 этажа; на 100% готовы стояки в местах общего пользования; начат предмонтаж по электрической разводки в квартирах.

Во всех домах 4-й очереди остеклено всё, кроме блоков на лоджию.

В пятой очереди строительства, секции 10,11:
- полностью установлены входные двери, а также краны холодного и горячего водоснабжения.
Секции 12,13:
- завершается монтаж входных дверей, полностью установлены краны холодного и горячего водоснабжения; ведутся работы по укладке плитки на стены в колясочных и лифтовых холлов первых этажей.

Продолжаются работы на отдельно стоящем паркинге. Каменщики работают на 4,5 уровне, начат монтаж перемычек боксов. Выполнена пароизоляция кровли, ведутся работы по вентиляции.

Активно строится и школа: в первом блоке идёт кладка стен на 1 этаже, начат 2 этаж; во втором блоке ведётся кладка парапета кровли.

Забронировать свою квартиру в ЖК «Сокол», а также машиноместо на подземном двухуровневом паркинге можно уже сейчас!
Звоните специалистам отдела продаж: 8-800-234-03-03

Поделиться:

Ещё интересно