Этапы благоустройства

В мае мы ведём ландшафтные работы во дворах наших новостроек. На связи ландшафтные дизайнеры «Нового Дона»: расскажем о текущем благоустройстве ЖК «Рекорд» и ЖК «Сокол», а также о ближайших наших планах.

Во дворах и ЖК «Сокол», и ЖК «Рекорд» проводится гидроизоляция цветников, а также насыпь земли на верхней части подземного паркинга, осуществляется прокладка поливных систем.

В ЖК «Сокол» активно готовится посадка растений. Наши ландшафтные дизайнеры готовят парковый проект рядом со школой, строящейся в пределах ЖК.

В ЖК «Рекорд» в эти дни были высажены уже взрослые липы и несколько дубов вдоль линии домов, в ближайшее время к ним добавятся кусты пузыреплодника, дёрена белого, рябинника рябинолистного. В будущем здесь также высадят белые спиреи, сирень и много других красивоцветущих кустарников.

Ведутся работы по укладке новых пешеходных и велодорожек, выполнена основная часть работ по укладке спортивных площадок. Принято решение оставить футбольное поле, поэтому вскоре начнутся работы и по его обустройству. В проекте, кроме него, и детская игровая площадка, и парковая зона, и центральная площадь.

Внутри двора подготовлены все клумбы, в скором времени в них также будут высаживаться растения. Напомним, что мы, в «Новом Доне», придерживаемся принципа создания гармоничного ландшафта, и потому в наших дворах растут деревья, кустарники, злаковые, свойственные нашему климатическому поясу и создающие естественную природную «текстуру».

Узнать подробнее о наших ЖК можно в любой момент здесь, на нашем сайте, в соответствующих разделах. 
По вопросам приобретения квартир можно также звонить: 8 (800) 234-03-03

Поделиться:

Ещё интересно