Прочувствовали сами

Менеджеры ГК "Новый Дон" испытали костюм эмпатии GERT.

Этот симулятор помогает почувствовать на себе, каково человеку в возрасте, с изменениями зрения, слуха и опорно-двигательного аппарата. GERT давно в арсенале нашего партнёра - ПАО "Сбербанк". С его помощью сотрудники клиентских сервисов выводят на новый уровень инклюзивную культуру в компании.

ГК Новый Дон решила присоединиться к этому важному делу. Стас, наш менеджер по продажам, которого вы могли видеть на экскурсиях в шоу-румах, испытал на себе тяжесть в ногах и нагрузку на спину, тремор рук и ограничение слуха. Самое большое впечатление оставили очки, в которых Стас посмотрел на мир глазами человека с глаукомой, катарактой и отслоением сетчатки. «Я никогда не задумывался о том, как сложно жить в таком состоянии здоровья. Это не самый приятный, но очень полезный опыт. GERT заставил подумать, что мы можем сделать для людей с особенностями», – поделился Стас впечатлениями.

Благодарим сотрудников "Сбербанка" за этот интересный опыт. Это ещё одна возможность понять, как наша компания может стать лучше для вас, уважаемые клиенты!

Поделиться:

Ещё интересно